ПРОДОЛЖИТЬ ПРОСМОТР

ВОТ И Я НАШЁЛ СВОЕГО ?
Январь конечно выдался очень противным, особенно запомнилась погода) то плюс, то минус и так целый Январь. Рыбы не было от слова совсем ☹️ Бегал каждый день искал и максимум 5 штук с 8:30 до 16:00 вот такая вот рыбалка была) сейчас уже Февраль, а это значит что рыба начинает просыпаться! Ждём хороших выходов ?
